Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдать в аренду комнату в коммуналке

Софья, г. Санкт-Петербург
Софья Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 17:29

Могу ли я сдать в аренду одну из своих муниципальных комнат в коммуналке? При том что один сосед из трех против сдачи?

номер вопроса №8275362
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 17:32
    отзывов: 24 906 Личная консультация

    На сдачу муниципального жилья закон согласия соседей не требует

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я,физическое лицо, являюсь собственником нежилого помещения. Могу ли я сдать в аренду это помещение ООО, в котором сам
читать ответы (1)
Могу ли я сдать в аренду свою 1/2 часть дома, исли не произведён реальный раздел.
читать ответы (1)
Могу ли я сдать в аренду свою часть (2/3) квартиры, у мужа 1/3? правда свидетельство о собственности еще не получили (в
читать ответы (1)
Могу ли я сдать в аренду приватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей.
читать ответы (1)
Могу ли я сдать в аренду пол трех комнатной квартиры, если в ней два собственника, по суду раздел прошел.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение