Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
07.10.2015 в 17:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Неполная рабочая неделя

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но планирую выйти на работу, ребёнку 1,5 года. На работе сказали, что могут взять меня только на 1/2 ставки с неполной рабочей неделей, но меня это не устраивает. Могу ли я требовать свой обычный рабочий график с полноценной ставкой? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №8275408
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 248 | ответов: 119 427

    Имеете полное право--ст.256ткфр---На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение