Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля в аренде дом в собственности сколько будет стоить оформить землю в собственность 11 соток?

Антон, г. Ишимбай
Антон Россия, г. Ишимбай
10.10.2015 в 11:38
номер вопроса №8275444
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.10.2015 19:08
    отзывов: 30 886 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.424 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В собственности 5 соток земли и 2.84 сотки земли в аренде, дом стоит частично на собственной земле, а мне необходимо
читать ответы (1)
Сколько будет стоить оформить договор дарения доли в квартиры между родными сестрами?
читать ответы (1)
Земля в аренде, оформляем дом на собственность. Как оформить землю на собственность по льготной цене? И сколько это примерно
читать ответы (1)
При затопление гэс, взамен, дом на земле, земля в аренде, дом в собственности. Администрация предлагает выкупить землю в
читать ответы (1)
Мне в наследство от отца осталась земля в 10 га хотелось узнать сколько будет стоить этот участок в курганской области.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение