Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишен прав в сентябре 2014 года, есть ли возможность вернуть права до истечения срока.

Светлана, г. Уфа
Светлана Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 17:23
номер вопроса №8275453
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 17:34
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Нет, закон досрочно не допускает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был лишен прав в марте 2014 года на 1,5 года и штраф 30 тысяч, попадает ли он под закон о пересдаче прав?
читать ответы (1)
Мой муж лишен прав в феврале 2014 года со сроком на 1 год и 8 месяцев со штрафом 30000 р. Горит ли этот штраф за сроком
читать ответы (1)
Лишен прав 18 сентября 2014 года сроком 1,6 лет. надо ли сдавать экзамены на получение прав.
читать ответы (1)
Лишили прав в апреле 2014 года нужно ли сдавать экзамен ПДД.
читать ответы (1)
У меня проходят судебные тяжбы по лишению прав уже более года! Есть ли шанс вернуть ву? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение