Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира в стройке

Прлбдеол, г. Санкт-Петербург
Прлбдеол Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 17:24

Добрый день) скажите пожалуйста. У меня временная регистрация и взята квартира в стройке, могут ли дать квартиру в моневреном фонд.. и что для этого нужно?

номер вопроса №8275473
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 19:02
    отзывов: 2 571 Личная консультация

    У вас нет оснований для получения любой жилой площади в нашем городе если вы не житель нашего города.

    В маневренном фонде жилая площадь предоставляется на период капитального ремонта вашей жилой площади, либо на период ремонта жилой площади после пожара и т.д

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали заявление в суд по ст 56 57 гпк рф могу ли я подать иковое заявление в суд и как это сделать? Что нужно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня временная регистрация в Москве есть ли у меня надежда получить статус временного убежища или в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня временная регистрация в Москве сроком на 5 лет, могут ли меня ее лишить без моего ведома? Спасибо
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня временная регистрация в Московской области на год, постоянная регистрация в Саратовской области
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня временная регистрация в СПБ на 2 года, ко мне приехал гр. другой страны. Мне необходимо поставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение