Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор субаренды заключается на срок лет

Елена Владимировна, г. Краснодар
Елена Владимировна Россия, г. Краснодар
07.10.2015 в 17:25

Могу ли заключить договор субаренды земельного участка на срок 7 лет, если договор аренды заключен на 8 лет, по закону договор субаренды заключается на тех же условиях, что и аренды, касается ли это срока субаренды, если нет, на что ссылаться?

номер вопроса №8275479
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 17:30
    отзывов: 97 Личная консультация

    добрый вечер, Елена Владимировна! Договор субъаренды заключить можете, если в договоре аренды не прописано другое, срок - как и в договоре аренды, не больше.

    С Уважением, Анна Анатольевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продлить договор аренды земельного участка на длительный срок если срок договора еще не прошел.
читать ответы (1)
Могу ли претендовать на аренду земельного участка, если у нынешнего арендатора есть договор аренды, постановление, чеки
читать ответы (1)
Можно ли продлить договор аренды земельного участка, заключенного сроком на 5 лет в 2011 году, срок окончания - май 2016
читать ответы (1)
Заключили договор аренды земельного участка на три года под строительство, три года прошло, строительство не начато,
читать ответы (1)
Я заключил договор аренды земельного участка сроком на 49 лет с администрацией, через 2 года я оформил земельный участок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение