|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир
07.10.2015 в 17:27
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Защита прав потребителей - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Владимир, г. Нижний Новгород

Купил плантшетный ПК ASUS в течении гарантийного срока сломался два раза. Ремонт производился по горантии в тойже фирме, после чего он сломался в третий раз. Я решил, что ремонт его не целесообразен. Написал претензию в данный магазин, о возврате мне денежных средств, на что я получил ответ в десяти дневный срок. Ссылаясь на постоновление РФ №924 от 10.11.2011 ст.18 о защите прав потребителя. Мне отказали. Как быть?

номер вопроса №8275485
прочитан 16 раз
Теги: Производство судебной экспертизы, Защита прав, Денежные средства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 257 | ответов: 11 225

    Обращаться в суд с исковым заявлением. В ходе судебного процесса заявлять о производстве судебной экспертизы.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы