Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений
07.10.2015 в 17:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Принятие нового Закона - Евгений, г. Санкт-Петербург

Хочу узнать как можно приобрести автомобиль на материнский капитал, в связи принятием нового закона?

номер вопроса №8275498
прочитан 16 раз
Теги: Материнский капитал, Приобрел автомобиль,

1 ответ на вопрос по теме "Принятие нового Закона - Евгений, г. Санкт-Петербург"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 918 | ответов: 94 703

    Никак не приобрести на капитал.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы