Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли какие то возможности остаться на Украине?

Елена, г. Николаев
Елена Украина, г. Николаев
07.10.2015 в 17:29

Я гр. РФ вышла замуж за гр. Украины, лимит 90 дней истратила 2 дня назад. Есть ли какие то возможности остаться на Украине? Не выезжая опять на 90 дней?

номер вопроса №8275526
прочитан 7 раз
  • Юрист Украина, г. Винница
    07.10.2015 18:14
    отзывов: 2 641 Личная консультация

    Не має. Крім того, Вас можуть притягнути до відповідальності за порушення міграційного законодавства.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380986867945 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Я гражданка РФ вышла замуж за украинца, брак оформили на Украине. Сейчас с мужем переехали ко мне на
читать ответы (1)
Я гр РФ вышла замуж за украинца, хочу получить временное вид на жительство и прописаться и тут возникает вопрос: надо ли
читать ответы (1)
Я гражданка РФ вышла замуж за гражданина Украины 3 года назад, паспорт не меняла. Какие штрафные санкции меня ждут, как
читать ответы (1)
Меня зовут Юлия, и я бы хотела узнать. Я гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Украины на Украинской территории и взяла
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Украины, проживаем на территории Украины. В связи со
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение