Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поможет ли она соседям оформить землю,

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
07.10.2015 в 17:30

Дачная амнистия на землю работает и сейчас? Поможет ли она соседям оформить землю, которая не является собственностью, не в аренде а на ней стоит доля дома по дарственной? Соседка не вступила в права по дарственной пока...

номер вопроса №8275537
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 18:08
    отзывов: 5 050 Личная консультация

    Дачная амнистия продлена до 2920 года.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Москва
    07.10.2015 в 17:30
    спасибо,но мне бы получить ответ на вторую часть вопроса
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько раз одному лицу можно воспользоваться дачной амнистией на землю и ограниченна ли площадь земельного участка? До
читать ответы (1)
Действует ли дачная амнистия на землях ЛПХ земля в собственности. Если нет, то с чего начать?
читать ответы (1)
Действует ли дачная амнистия на жилой дом и хозпостройки, возведение на земле, взятой в аренду на 20 лет в 2015 году.
читать ответы (1)
А законно ли, что председатель ТСЖ, не является собственником помещения в данном доме и является председателем ТСЖ еще в
читать ответы (1)
Где в Уфе можно получить лицензию на сантех работы и вообще нужна ли она если у меня ИП и предоставляю сантех услуги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение