Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня задолженность по кредиту, можно ли как то уменьшить сумму задолженности из за штрафов.

Екатерина, г. Воронеж
Екатерина Россия, г. Воронеж
07.10.2015 в 21:55
номер вопроса №8275549
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    07.10.2015 22:15
    отзывов: 15 566 Личная консультация

    Здравствуйте! если банк обратится в суд- вы можете попросить суд уменьшить размер неустойки на основании ст.333 ГК РФ.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня задолженность по кредиту, после суда банк возложил на меня выплатить им сумму, но проценты начисляют и далее, я
читать ответы (1)
Если у меня задолженность по кредиту, имеет ли банк право заблокировать свою банковскую карту по которой нет проблем и на
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту, у судебных приставов. Выпустят ли мою жену и ребенка за границу, кредит был брал до
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредитам, чем это чревато? Есть ли за это уголовная ответственность?
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту Звонят из банка Сейчас прислали смс что на мой адрес выезжает группа банка для взыскания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение