Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Пермь
Павел
07.10.2015 в 17:35
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Суммы при увольнении

У меня такой вот вопросмне 55 лет.. работаю у частника токарем.. год назад допустил брак по работе... ограничились беседой... прошёл год... сейчас хочу рассчитаться.. здоровье не то.. начальник вспомнил допущенный брак годичной давности... исказал что при расчёте он поднимет это брак и будет вычтена большая сумма при увольнении.. прав ли он в этом случае?

Ведь прошёл год.. и никаких бумаг тогда составлено не было.. с уважениемПавел.

номер вопроса №8275587
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Алексеев Петр Гурьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 142 | ответов: 600

    Ваш начальник не прав.

    Адвокат Алексеев П.Г.
    Вам помог ответ?
    на основании каких документов и законов можно это обосновать ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение