Законно ли продавать награды, ордена и медали военного времени?

Даниил Алексеевич, г. Ярославль
Даниил Алексеевич Россия, г. Ярославль
07.10.2015 в 17:36
номер вопроса №8275591
прочитан 102 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пущино
    Рейтинг: — отзывов: 148
    07.10.2015 17:47

    Запрета нет. Запрещено покупателю выдавать их за свои.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли продавать парковочные места в подвале жилого многоквартирного дома?
читать ответы (1)
Законно ли продавать товар, не имея его в наличии и без ИП То есть быть посредником: дать объявление о продаж (, найти клиента, купить товар у пост
читать ответы (1)
Законо ли продавать шины бывшие в употреблении, или это наказуемо законом.
читать ответы (1)
Законо ли продавать долги по минизайму?
читать ответы (1)
Законно ли требование врача психиатра-нарколога требовать военный билет на водительской мед комиссии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение