|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Юрьевич, г. Чита
Денис Юрьевич
07.10.2015 в 17:37
Россия, г. Чита | Вопросов: 5
Тема вопроса: Новый закон о банкротстве Банкротство по кредитам

Новое банкротство ип

Попадает ли ИП под новый закон о банкротстве физ лица?

номер вопроса №8275608
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 734 | ответов: 96 391

    Подпадает под банкротство.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 273 | ответов: 7 046

    Банкротство ИП было возможно как до изменений 01 октября 2015 так и теперь. Процедура и последствия отличаются.

    Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение