Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос к вам.

Зиннур, г. Нефтекамск
Зиннур Россия, г. Нефтекамск
07.10.2015 в 17:39

У меня вопрос к вам.

номер вопроса №8275618
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 17:43
    отзывов: 11 176 Личная консультация

    Зиннур, добрый вечер!

    какой?...

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос к вам. Я проживаю в Крыму, но не прописан, а жена с сыном прописаны в Крыму, меня не выселят за то что я
читать ответы (1)
У меня вопрос к вам: Приняли ли закон о перерасчете дня в сизо для строго режима?
читать ответы (1)
У меня вопрос к вам, могу ли я подать заявление в суд о клевете в том чего я несовершала и угрозе физической рассправой.
читать ответы (1)
У меня вопрос к вам мне дали 2 года по со 158 ч 2 трудовых исправ работ с выплотой 20% государству от зарплаты я отходил
читать ответы (1)
У меня вопрос к вам. как написать грамотно жалобу на судебных приставов и куда обращаться и где заполнять заявление?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение