Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Мурманск
Влад
07.10.2015 в 17:41
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Стационар - Влад, г. Мурманск

У меня отсрочка до 2017 года, почему военкомат заставляет лечь меня в стационар, чтобы определить категорию годности, а я не хочу пропускать уроки. Они имеют право меня посылать в стационар?

номер вопроса №8275649
прочитан 9 раз
Теги: Электронная почта, Пройти обследование, Составить жалобу, Обследование в стационаре,

1 ответ на вопрос по теме "Стационар - Влад, г. Мурманск"

  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 767 | ответов: 11 683

    Военкомат вправе требовать от вас пройти обследование в стационаре, но вы вправе обжаловать это требование в вышестоящий военкомат указав обстоятельства незаконности данного требования. Если нужно составить жалобу обратитесь на мою электронную почту.

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы