|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Черкесск
Наталья
07.10.2015 в 17:45
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Государственное учреждение Государственное учреждение

Сотрудники государственного учреждения - Наталья, г. Черкесск

Пожалуйста может ли государственное учреждение, которое судилось с сотрудником по поводу его незаконного увольнения, оплатить адвокату защищавшему интересы учреждения. Директор принес договор по которому учреждение должно заплатить адвокату защищавшему учреждение в размере 120,0 тыс. руб. Суд был выигран учреждением. Я, как гл. бух., не знаю законный будет такой платеж или нет. Помогите пожалуйста.

номер вопроса №8275679
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Варфоломеев Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пущино | отзывов: 148 | ответов: 651

    Можете, только полагаю не за счет бюджетных средств, а за счет внебюджетки. Эти детали уточните у учредителя. Дорогие однако в Черкесске адвокаты по подобным делам. Цена в договоре завышена, могут возникнуть вопросы у собственника.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    Это не адвокаты дорогие, а "хитрый" директор... Реально то услуги стоят 15-30т.р.

    Оплатить можете, предпочтительно за счет собственных средств. Но нужно понимать какое вы гос. учреждение? Т.е. если у вас лимит 100т.р. вы не можете, а если образования, культуры и физкультуры то можете (лимит до 400т.р.)

    ст.93 ФЗ-44

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение