Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог за земельный участок

Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 18:05

Мне 69 лет, полковник в отставке, пенсионер фсб. Есть ли у меня льготы по налогу за земельный участок?

номер вопроса №8275729
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    08.10.2015 09:35
    отзывов: 28 105 Личная консультация

    Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать ,где располагается земельный участок. Оплата налогаи льготы регулируются муниципальными властями.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 в 18:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли у меня льгота по оплате за садик и коммунальным платежам за квартиру по потере кормильца?
читать ответы (1)
Я вдова умершего в период прохождения им военной службы. Есть ли у меня льгота по оплате за детский сад? спасибо.
читать ответы (1)
Есть ли у меня льготы по налогу на собственный дом и земельный участок, если я пенсионерка и инвалид 3 группы?
читать ответы (1)
Есть ли у меня льготы по налогам за землю и имущественный.
читать ответы (1)
В 2003 году у нас умер отец. По закону мы с братом должны вступить в наследство на земельный участок на котором не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение