Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Севастополь
Анна
07.10.2015 в 17:50
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, возможно ли взять в банке кредит под материнский капитал на ремонт квартиры?!

номер вопроса №8275750
прочитан 53 разa
Теги: Кредит под материнский капитал, Материнский капитал на ремонт, Материнский капитал, Ремонт квартиры,

1 ответ на вопрос по теме "Скажите пожалуйста, возможно ли взять в банке кредит под материнский капитал на ремонт квартиры?!"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 982 | ответов: 94 815

    Нет. Закон не предусматривает такую трату капитала.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0