Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли отказаться от иска через почту.

Андрей, г. Благодарный
Андрей Россия, г. Благодарный
07.10.2015 в 17:51

Можно ли отказаться от иска через почту.

номер вопроса №8275768
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 17:53
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Если вы истец, то просто не ходите в суд и суд вернет вам иск.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от иска (о разводе) если решение суда уже вынесено, но не вступило в законную силу? Как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от иска до заседания суда?
читать ответы (1)
Можно ли отказать от иска, если дело приостановлено судом, до вступления в силу решения суда по другому делу?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от льгот через интернет, работаю не официально не отпускают работу терять не хочу.
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от посылки на почте. Отправитель грозит большим штрафом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение