Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общество общий собрание

Алина, г. Москва
Алина Россия, г. Москва
07.10.2015 в 17:51

Два учредителя ооо, один из них и председатель общего собрания общества и он же назначен ген диром. В уставе прописан срок 5 лет. Как правильно заключить трудовой договор? Что написать в шапке и кто должен подписать со стороны ооо, оба учредителя или же сам председатель скажем Иванов подпишет тд с Ивановым, можно ли в таком случае заключить бессрочный трудовой договор?

номер вопроса №8275772
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    07.10.2015 18:06
    отзывов: 28 110 Личная консультация

    Здравствуйте!Общее собрание участников ООО«_________________________», действующее на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Предприятие», с одной стороны, и ______________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем «Генеральный директор», с другой стороны, руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации, заключили настоящий Трудовой Договор о нижеследующем.

    Договор-не более,чем на 5 лет согласно Устава.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Москва
    07.10.2015 в 17:51
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Учредители ООО выбрали представителя для участия в общем собрании АО, но при голосовании представитель набрал всего лишь
читать ответы (1)
Было два учредителя ООО один умер из родственников никто не хочет вступать в наследство так как на нем был оформлен
читать ответы (1)
Два учредителя ООО уставной капитал 10 000 руб. один участник решил выйти из состава учредителей и свою долю оставил
читать ответы (1)
Помогите выйти из такой ситуации. 3 человека - учредители ООО, двое из них фактически участия в работе ООО не принимают.
читать ответы (1)
Два участника ООО (один - юр. лицо 20%, второй физ. лицо 80%). Может ли физ. лицо выйти из ооо и отдать долю юр. лицу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение