Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рабочий день директора магазина

Ольга Рыкова, г. Рязань
Ольга Рыкова Россия, г. Рязань
07.10.2015 в 18:00

Работаю в сети супермаркетов график 2/2 12 часовой рабочий день директор нашего магазина просто на просто выживает с работы цепляется к каждым мелочам по делу и без дела, оскорбляет угрожает увольнением делает жизнь не выносимой, выживает всех сотрудников что бы взять на наши места своих родственников и друзей. На данный момент она уже выжила 3 Х человек и взяла на работу свою маму (и двух подруг) хотя мне достоверно известно что родственные связи не должны быть в торговле.

номер вопроса №8275781
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Рязань
    07.10.2015 20:45
    отзывов: 202 Личная консультация

    Нет закона, запрещающего родственникам работать в торговле вместе.

    Если Вы считает, что каким-то образом нарушаются Ваши права можете обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию.

    Подробная консультация при личной встрече. Адвокат по гражданским и уголовным делам Морозкина Татьяна Анатольевна, 8-910-643-21-62
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю вахтовым методом, 12 часовой рабочий день, график обходов 45 минут через 15 без обеда, работа на улице, законно
читать ответы (1)
Работаю в детском саду раньше был 8 ми часовой рабочий день и плюс час на обед. Теперь заведующая хочет продлить рабочий
читать ответы (1)
Работаю продавцом консультантом 2/2, по 12 часов, рабочий день на ногах, стационарного рабочего места прописанного в
читать ответы (1)
Работаю водителем машины скорой помощи, за 12 часовой рабочий день 12 бригадами обсуживаем город с населением в 250 тыс.
читать ответы (1)
Работаю в супермаркете. График 2 через 2 из-за не хватки кассира работаем 3 через 1. имеют ли они право вызывать меня на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение