Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право председатель жск требовать договор об аренде квартиры у собственника жилья.

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 18:09
номер вопроса №8275787
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Всеволожск
    07.10.2015 19:30
    отзывов: 108 Личная консультация

    Не имеет такого права. Это Ваша собственность и только Вы вправе ей распоряжаться. Со всеми вытекающими.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 в 18:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли вынести постановление о запрете регистрационных действий на квартиру (это единственное жилье) если она зарегестрирована
читать ответы (1)
Как оформить доверенность, на передачу права голоса доверенному лицу на собрании собственников жилья в тсж?
читать ответы (1)
Нужна ли нотариальная доверенность на покупку квартиры для родителей (Они будут собственниками жилья)?
читать ответы (1)
Мы купили квартиру с использованием материнского капитала. Я являюсь единственным собственником жилья. По закону я должна
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, имеет ли право суд в принудительном порядке заставить бабушку-собственника жилья разменять квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение