Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Абакан
Надежда
07.10.2015 в 18:05
Россия, г. Абакан | Вопросов: 0

Предусмотрено ли в ст,111 ч,2 условный срок, если потерпевшая сторона ходатайствует о материальной компенсации?

Предусмотрено ли в ст,111 ч,2 условный срок, если потерпевшая сторона ходатайствует о материальной компенсации?

Обсудить на форуме
номер вопроса №8275848
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 578 | ответов: 54 923

    Для более полного ответа нужно смотреть материалы дела. Шанс получить условное наказание в данном случае не велик - тяжкая статья. Помимо материальной компенсации потерпевшей стороне нужно еще наличие не маловажных факторов для обвиняемого - наличие смягчающих вину обстоятельств - ст. 61 УК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение