Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Конфликт с сотрудницей

Евгения Рякина, г. Москва
Евгения Рякина Россия, г. Москва
07.10.2015 в 17:58

Что делать в следующей ситуации: На работе конфликт с сотрудницей, которая дает распоряжения, постоянно орет, хотя находимся с ней в равных должностях и по трудовому договору она не является начальником. Начальство советует Делай как она говорит, она скандальная. Есть ли какое-то законодательное решение проблемы?

номер вопроса №8275852
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 18:04
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Только если оскорбляет, то в прокуратуру писать нужно. А так только вышестоящий начальник должен пояснить ей как себя вести.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 17:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать в следующей ситуации. Моя приятельница купила по объявлению на авито щенка, документы как сказали хозяева были
читать ответы (1)
Пожалуйста что делать в данной ситуации. Был конфликт с подругой. Все вроде-бы выяснили. Не общались. Через месяц начались
читать ответы (1)
Что делать в следующей ситуации: с соседом по даче у нас произошел конфликт, он пришел с ножовкой и порезал меня и мужа.
читать ответы (1)
Что делать в следующей ситуации: на работе уже практически 6 месяцев в полной мере не выплачивают зарплату, дают по 3-4
читать ответы (1)
Что делать в следующей ситуации. Мои родители хотят признать меня не приобретшей право на проживание в квартире принадлежащей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение