Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья петровна, г. Мирный
Наталья петровна
07.10.2015 в 17:59
Россия, г. Мирный | Вопросов: 2

Патент для ИП - Наталья петровна, г. Мирный

У меня вопрос-Когда введут в РС (Я) налог на основе Патента для ИП при Производства хлеба и мучных кондитерских изделий? По всей РФ уже ввели?

номер вопроса №8275853
прочитан 19 раз
Теги: Патент для ИП, Налоговые каникулы, Производство хлеба, Региональное законодательство,

1 ответ на вопрос по теме "Патент для ИП - Наталья петровна, г. Мирный"

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 377 | ответов: 72 131

    Здравствуйте! Введение ПСН регулируется региональным законодательством.

    Услуги поваров по изготовлению блюд на дому входят в ПСН и попадают под налоговые каникулы.Производство хлеба и мучных конд.изделий не включено в список видов деятельности по ПСН.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы