|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
28.07.2009 в 17:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Реклама центр санкт петербург

Нужно ли получать разрешение в Городском Центре по размещению рекламы г. Санкт-Петербурга, если вывеска о реализуемых товарах размещена на здании - нашей собственности и земле, находящейся в нашей собственности?

номер вопроса №827590
прочитан 37 раз
Теги: Размещение рекламы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александров Данил Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 62 | ответов: 621

    Елена, доброго времени суток! Да, надо (п. 9 ст. 19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006 "О рекламе";). С уважением, Александров.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы