Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отмена постановлений

Алексей Владимирович, г. Краснодар
08.10.2015 в 09:02

В какой суд подать жалобу об отмене постановления об АП на ГИБДД г. Краснодар, ул. Старокубанская, 86 - спасибо.

номер вопроса №8275907
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Самара
    08.10.2015 09:06
    отзывов: 69 Личная консультация

    Можете по месту своей регистрации

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд подается иск по отмене просроченной задолженности по алиментам? Спасибо.
читать ответы (1)
В какой суд подается жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, предусм. Ч. 1,2 ст. 17.15 КоАП
читать ответы (2)
В какой суд подать жалобу на бездействие пристава? В симоновский, так как адрес отдела отнесен к его подсудности, или в
читать ответы (1)
Какой суд рассматривает жалобы по отмене постановления правительства (№ 607 пункт 7 от 22 авг. 2001 г.), что противоречит
читать ответы (1)
В какой суд подать жалобу на бездействие участкового-в мировой или федеральной суд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение