Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нет, Не Привлекать. Наталья, г. Новокузнецк
Нет, Не Привлекать. Наталья
07.10.2015 в 18:03
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 50

Акт осмотра автомобиля - Нет, Не Привлекать. Наталья, г. Новокузнецк

Скажите обязательно ли в деле о ДТП должен быть акт осмотра автомобиля (у автомобиля повреждения)? Или достаточно одного фото автомобиля, изготовленного на принтере? На какую статью закона сослаться?

номер вопроса №8275908
прочитан 16 раз
Теги: Оформление полиса ОСАГО, Транспортное средство, Осмотр автомобиля, Оформление полиса, Бланк извещения,

1 ответ на вопрос по теме "Акт осмотра автомобиля - Нет, Не Привлекать. Наталья, г. Новокузнецк"

  • Юрист Трушникова Яна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 463 | ответов: 1 642

    ст. 11 об ОСАГО,7. Водители причастных к дорожно-транспортному происшествию транспортных средств заполняют бланки извещений о дорожно-транспортном происшествии, выданные страховщиками. Водители ставят в известность страхователей о дорожно-транспортном происшествии и заполнении бланков таких извещений.

    Указанные бланки страховщики выдают всем водителям при оформлении полиса ОСАГО, их рекомендуется возить с собой в автомобиле.

    С уважением, Яна Станиславовна. Обращайтесь г. Кемерово, ул.Весенняя,24а оф.313. т. 75-62-74, 89235032222 Консультация платная - 500 рублей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы