Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ниа, г. Челябинск
Ниа
07.10.2015 в 18:04
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 19

Приватизировать часть дома - Ниа, г. Челябинск

В многоквартирном доме все жильцы приватизировали свои квартиры, часть цокольного этаж сдан в аренду спортивной школе и часть занял ЖЭК-законно ли это?

номер вопроса №8275920
прочитан 6 раз
Теги: Общее имущество, Нужно срочно,

1 ответ на вопрос по теме "Приватизировать часть дома - Ниа, г. Челябинск"

  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 3 004 | ответов: 7 586

    Ниа! Нужно знать что это за дом, и если это Ваше общее имущество кто-то приватизировал нужно срочно признавать сделки незаконными и решать на общем собрании, кому и за какую цену это Ваше общее имущество сдавать. К сожалению в Челябинске люди этим заниматься не хотят, хотя можно жить бесплатно и еще деньги получать, за то, что в этом доме у тебя квартира.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы