|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Альбертовна, г. Волжский
Анна Альбертовна
07.10.2015 в 18:17
Россия, г. Волжский | Вопросов: 2
Тема вопроса: Подать в суд Подать в суд

Финансовая документация - Анна Альбертовна, г. Волжский

Бывший учредитель требует финансовую документацию по организации, из которой он вышел, для того чтобы подать в суд за невыплату ему действительной доли. Обязаны ли мы предоставить ему эти данные?

номер вопроса №8275952
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 627

    Если вы не предоставите ему документацию, он будет вправе затребовать ее через суд, таким образом вы просто выиграете время

    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение