Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные решения

Вячеслав, г. Туймазы
Вячеслав Россия, г. Туймазы
07.10.2015 в 18:09
номер вопроса №8275959
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 18:12
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Обжаловать бездействие приставов. Обязаны исполнить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Туймазы
    07.10.2015 в 18:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    08.10.2015 06:34
    отзывов: 6 732 Личная консультация

    Необходимо ознакомиться с исполнительным делом, если материалами дела факты бездействия подтвердятся - обращаться в суд с заявлением о признании бездействия пристава незаконным.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы не исполнили судебные листы по надуманным причинам. Суд своим решением обязал приставов к исполнению,
читать ответы (1)
Что делать, если следствие не исполняет судебные решения в порядке ст. 125 УПК РФ? Что делать, если следователь отправляет
читать ответы (1)
Что делать если приставы не исполняют свои обязанности я год назат написала заявление чтобы моего бывшего мужа привлекли
читать ответы (1)
Что делать, если приставы не исполняют решение суда тяжелых не могу получить долг? Как быть если у должника ничего нет
читать ответы (1)
Не исполнил судебное решении о закрытии на 5 суток, машина поставлена на розыск, наложен арест и стоит на штрафс тоянке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение