|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Балашиха
Лилия
07.10.2015 в 18:11
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 11
Тема вопроса: Требуют возврата денег Подписание договора купли продажи квартиры

Предварительного договора они не отдали.

Что делать, если вас обманули в автосалоне, после подписания договора и отдачи денег цена выросла на автомобиль и заставили взять другой дешевый автомобиль за эти деньги и подписать другой договор.

Предварительного договора они не отдали.

номер вопроса №8276012
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 284 | ответов: 12 797

    Вы имеете право расторгнуть договор и требовать возврата денег. Подайте сначала претензию в автосалон. Откажут - тогда с иском в суд.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение