Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эмилия, г. Аша
Эмилия
07.10.2015 в 18:13
Россия, г. Аша | Вопросов: 11

Дела о банкротстве это - Эмилия, г. Аша

А это обязательно подавать заявление о банкротстве в связи с кредитами или это дело добровольное?

номер вопроса №8276029
прочитан 7 раз
Теги: Подача заявления, Заявление должника,

2 ответa на вопрос по теме "Дела о банкротстве это - Эмилия, г. Аша"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 972 | ответов: 94 791

    При сумме от 500 тысяч обязательно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Снытко Виталий Викторович на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 234 | ответов: 6 958

    Закон предусматривает обязательность подачи заявления должником при долге свыше 500 тыс. руб., но практически проще и значительно дешевле этого все-таки не делать.

    Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы