Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор с заказчиком

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 18:43

Как доверенное лицо может заключить договор с заказчиком? От имени ИП или от своего имени оно должно выступать?

номер вопроса №8276035
прочитан 8 раз
  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Прокофьев Илья Игоревич
    07.10.2015 18:29
    отзывов: 686

    Доверенное лицо выступает от имени доверителя.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключила договор с ИП. На данный момент суд признал, что он не исполнен (должным образом). В связи с этим взаиморасчеты
читать ответы (1)
По какому закону собственник может заключить договор с энергосбытом минуя тсж?
читать ответы (1)
Заключила договор с автосалоном, после истечения срока или расторжение договора я должна буду оплатить издержки (мойка,
читать ответы (1)
Физ. лицо может заключить договор с подрядчиком на выполнение строительных работ и поэтому договору нанять бригаду для
читать ответы (1)
Может ли председатель правления снт единолично заключить договор с юристом от имени снт на представительство в суде с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение