Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
Евгений
07.10.2015 в 18:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Решение о возврате - Евгений, г. Москва

Купили нежилое помещение, заключили предварительный договор, а основной так и не был заключен, мы переслали деньги за стоимость этого помещения и в итоге целый год нам их не возвращали, а судья вынесла решения о возврате только той суммы которая была уплачена ссылаясь на то, что данный вопрос не подходит под зпп, никаких штрафов ничего. Хотим написать аппеляцию, но что нам в ней указывать?

номер вопроса №8276042
прочитан 6 раз
Теги: Протокол судебного заседания, Нежилое помещение, Апелляционная жалоба, Предварительный договор, Решение о возврате,

1 ответ на вопрос по теме "Решение о возврате - Евгений, г. Москва"

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 280 | ответов: 12 788

    Чтобы написать апелляционную жалобу, надо знать все обстоятельства дела, само решение, протокол судебного заседания и т.п. Жалоба должна быть мотивированной и обоснованной.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы