Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Казань
Александра
07.10.2015 в 18:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Возможен ли условный срок?

Мужа задержали с 1 граммом наркотика в значительном размере. Наркотик нашли в машине. Сам он был в наркотическом опьянении. Ранее в 18 лет был судим условно за грабеж. Условный срок закончился полтора года назад. Сейчас он женат есть ребенок 9 месяцев. Является единственным кормилецем в семье. Возможен ли условный срок?

номер вопроса №8276156
прочитан 43 разa
Теги: Возможен ли условный срок, Испытательный срок, Полтора года, Смягчающие обстоятельства, Наркотическое опьянение, Единственный кормилец,

3 ответa на вопрос по теме "Возможен ли условный срок?"

  • Юрист Котова Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 151 | ответов: 403

    Здравствуйте! Если испытательный срок прошел по предыдущей судимости год назад, то судимость погашена и по ст. 228 ч.1 условный срок возможен

    Консультации, судебно-претензионная работа, составление/экспертиза документов.
    Электронная почта: kotova_lawyer@mail.ru
    Буду рада помочь!
  • Адвокат Кислицын Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 185 | ответов: 1 120

    В принципе условный срок возможен, но очень многое зависит о того, кто из судей будет рассматривать дело.

    Будет нужна юридическая помощь обращайтесь адвокат Кислицын Игорь Николаевич г.Казань. с.т.89063280432
  • Адвокат Шаяхметов Фаиль Фидаилевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 17 | ответов: 75

    Здравствуйте! Условный срок возможен. Вам нужен хороший защитник. Необходимо выстроить четкую позицию. Найти слабые места следствия. Кроме того у него есть смягчающие обстоятельство-ребенок.

    Адвокат Шаяхметов Ф.Ф. +79033070760. Нужна защита Ваших интересов-звоните!!!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы