Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Живем гражданским браком

Надежда, г. Тольятти
Надежда Россия, г. Тольятти
07.10.2015 в 18:26

Сможет ли мой парень служить в органах фсб, если мы будем жить гражданским браком с ним при наличии у моего отца судимость по ст.158 и он отбывает наказание в колонии строгого режима? Будут ли наводитьсправки на моих родителей? Ведь они не являются ему родственниками или совсем дальние... или дорога по службе ему закрыта, имея такую девушку? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

номер вопроса №8276168
прочитан 16 раз
  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Прокофьев Илья Игоревич
    07.10.2015 18:27
    отзывов: 686

    Наличие у вашего парня девушки никого не интересует. Пока вы не в официальном браке - вы ему никто и он может ни в одной анкете о вас не упоминать. Проблем не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Тольятти
    07.10.2015 в 18:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить с органов ФСБ, если тебя лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде?
читать ответы (1)
У меня 2 погашенные судимости по ст.158 и 166. Возьмут ли меня в армию?
читать ответы (1)
Служил в пс фсб по контракту, уволился на основании п.6 ст.51, могу ли устроиться на контракт в пс фсб снова.
читать ответы (1)
Служу в органах ФСБ с 2000 года. Получаю первое высшее образование по заочной форме. Начальник службы не отпускает на
читать ответы (1)
Можно ли служить в армии по контракту в органах фсб и быть ИП?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение