Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы узнать о правомерности снятия группы инвалидности.

Евгения, г. Челябинск
Евгения Россия, г. Челябинск
07.10.2015 в 18:27

Хотелось бы узнать о правомерности снятия группы инвалидности. Инвалидность по заболеванию-- коксартроз тазобедренных суставов 3-4 степени. На одном суставе была произведена операция, по второму третий год стою на очереди. Сняли группу на основании того, что якобы инвалидность была дана на период реабилитации после операции, хотя группу (вторую) мне дали за год до оперативного вмешательства. Спасибо большое за ваше внимание!

номер вопроса №8276173
прочитан 223 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    07.10.2015 18:58
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Евгения! Скорее всего Вы получив инвалидность более к врачам не обращались. Обращайетсь к варачам и Вам снова установят инвалидность.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать о возможности возврата незаконно взысканных процентов по кредиту, каков срок исковой давности, если с
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать о паспорте и въезде в РОссию по иностран. Паспорту. У жены моего друга закончился паспорт (заграничный)
читать ответы (1)
Здравствуте, хотелось бы узнать о правомерности отказа от операции по квоте. Ситуация заключается в следующем: при
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать какова сумма пенсии по инвалидности по общему заболеванию 2,3 групп на сегодняшний момент в России,
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать о правомерности действий моего работодателя. Работаю с 30 октября в торговой сети продавцом. Накопилось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение