|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Тамбов
Олеся
07.10.2015 в 18:28
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком Из декрета в декрет

Продление декретного отпуска - Олеся, г. Тамбов

Я ушла в декрет с первым ребенком в 2011 году и у меня получилось из декрета в декрет. Второму ребенку исполнилось недавно 2.5 года. Но я не писала заявление про продление декретного отпуска, просто не знала (меня не поставили в известность). Если я сейчас напишу это заявление, будет ли оно действительным?

номер вопроса №8276188
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Балалина Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 5 355 | ответов: 14 816

    Заявление писать не нужно, т.к. отпуск по уходу за ребенком дается до достижения им 3-х лет.

    ст. 256 ТК РФ.

    По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение