Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условный кадастровый паспорт

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
07.10.2015 в 18:31

Если у меня зарегистрирована земля в собственности, но нет забора, есть условный кадастровый паспорт, а граница моего участка незаконно заставлена теплицей соседки, межевание приостановлено-Что мне делать-подать в суд или в органы местного самоуправления?, тем более что по картам у соседки земли нет и кадастрового паспорта на землю тоже много лет нет... земли ИЖС у нас... В черте города дом на двух хозяев.

номер вопроса №8276238
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Прокофьев Илья Игоревич
    07.10.2015 18:32
    отзывов: 686

    Лучше сразу подавать в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Москва
    07.10.2015 в 18:31
    Спасибо,только вот расходы на адвоката и пр. судебные расходы меня ,как пенсионерку тревожат....
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня земельный участок в собственности но не стоит на кадастровом учете. Могу ли я поставить данный участок на кадастровый
читать ответы (1)
У меня сад-земля в собственности должна ли я платить целевые 150 р за сотку председателю?
читать ответы (1)
У меня участок земли в собственности в коттеджном поселке. Назначение участка: земли промышленности, энергетики, транспорта
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, если до вступления в брак у меня была квартира в собственности, но во время брака мы делали в ней
читать ответы (1)
Если у меня куплина земля в рф---рвп мне дадут и поможет ли это если есть земельный учаток.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение