Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вынесение приговора

Марина, г. Пенза
Марина Россия, г. Пенза
07.10.2015 в 18:32

Меня избили, суд будет проходить в особом порядке. Хочу сразу, в день суда подать иск о моральном ущербе. Его нужно подавать до судебного заседания или же после вынесения приговора?

номер вопроса №8276245
прочитан 9 раз
  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Прокофьев Илья Игоревич
    07.10.2015 18:33
    отзывов: 686

    Вы можете его подать в любое время. Но лучше - заранее.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пенза
    07.10.2015 21:42
    отзывов: 988 Личная консультация

    подавайте в ходе судебного заседания, лучше сразу составить гражданский иск и ходатайствовать о признании гражданским истцом

    от вашего мнения и компенсации вреда будет зависеть объем наказания

    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть решение суда о том, что я виновен в ДТП. Потерпевший после аварии подал иск о возмещении ущерба в размере 150000
читать ответы (1)
У меня статья 166 часть 2 суд будет расматриваться в особом порядке, можно ли будет потом пойти на мировой.
читать ответы (1)
Встречный иск нужно подавать до судебного разбирательства или можно после, и как сделать это правильно.
читать ответы (1)
Пришло смс от ООО НСВ ваш долг передан в судебный отдел! Это значит, что они подали на меня в суд или банк?
читать ответы (1)
Меня осудили по статья 158. часть 1.Заседание проходило в особом порядке. Я ходатайствовал о его проведении во время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение