|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ижевск
Елена
07.10.2015 в 18:35
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Ничего нет Туристическая виза в сша

Год училась в америке

Мой молодой человек учится в Америке уже пять лет. В декабре этого года у нас свадьба. Мы хотим летом попробовать подать на визу - он на продление учебы как обычно на F1, а я уже будучи женой на F2. Ровно год назад по его приглашению мне отказали в визе. Учебу я сама в этом году уже закончила и сейчас только работаю, в собственности ничего нет. Молодой человек учится и работает в своем же университете. Зп 1200$. Паспорт у меня чистый, но летом перед подачей на визу съездим в Финляндию и в Италию. Каковы шансы мне получить визу F2?
номер вопроса №8276255
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 171 | ответов: 36 840

    Елена, добрый вечер!

    Нормальные у Вас шансы. Но!

    Вы же понимаете, что бы мы Вам здесь ни говорили, решение о выдаче Вам визы от нас не зависит.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 901 | ответов: 2 481

    Вам, очевидно, отказали в визе В-1/2. А теперь Вы хотите просить визу F-2. У этих виз совершенно различные критерии рассмотрения и выдачи. Поэтому прежний отказ отнюдь не означает автоматического отказа на этот раз.

    А всерьез оценивать Ваши шансы по приведённой информации могут только полные дилетанты.

    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение