И нужен ли предоставлять письменный отказ глав врача от меня?

Мария Владимировна, г. Пермь
07.10.2015 в 18:37

Я студентка 6 курса. В 11 классе заключила целевой договор с больницей по месту жительства. В договоре специальность по которой я должна обучаться не указана. Я хочу выучится на интернатуры по офтальмологии. Такой специалист как оказалось нашей поликлинике не нужен. Могу ли я перезаключить целевой с другой больницей, которая мне эту возможность предоставит?! И нужен ли предоставлять письменный отказ глав врача от меня?

номер вопроса №8276265
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 925
    07.10.2015 18:43

    Только расторгнув первоначальный договор сможете перезаключить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 18:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Недавно получили РВП в Австралии и живем там, но с учета по месту жительства в России не снимались. Подскажите, пожалуйста, когда и как надо подавать уведомление о полученном РВП в этом случае?
читать ответы (1)
Я студентка 6 курса в марте у меня госы и защита диплома, а я в феврале выхожу на работу учителем. Подскажите на какие выплаты я могу рассчитывать
читать ответы (1)
Я заключила целевой договор с больнице при поступлении в медицинский. И после 2 курса собираюсь поступать в другом городе на специальность, которая не относится к медицине.
читать ответы (1)
В 2002 г. в несов. Возрасте меня осудили к 8-ми годам по статья 111 часть 4,я освободился по УДО, не отходив неотбытый срок я совершил преступлениепо статье 159 ч.
читать ответы (1)
Я купил новый автомобиль в автосалоне официального дилера. Поставил на учет по месту жительства с получением гос номеров и св-ва
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение