Я отправил. Теперь сомневаюсь, если это мошенники, смогут ли они по этим данным оформить, например, микрокредит он-лайн?

Марина, г. Белгород
Марина Россия, г. Белгород
07.10.2015 в 18:39

Потенциальный работодатель запросил сканы моего паспорта - две страницы - главная и с пропиской, а также права - тоже с двух сторон. Я отправил. Теперь сомневаюсь, если это мошенники, смогут ли они по этим данным оформить, например, микрокредит он-лайн?

номер вопроса №8276304
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: 2.8 отзывов: 3 926
    07.10.2015 18:45

    Здравствуйте. Если это мошенники, все возможно. Поищите в интернете информацию и отзывы об этом "потенциальном работодателе".

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну с друзьями предъявили обвинение в краже колес с автомобилей, а также магнитол и др. Из милиции их не отпускают, со следователем поговорить не удается.
читать ответы (1)
А достаточно ли телефонных разговоров и смс переписки с продавцом, а также того что с моей карты ему перечислялись деньги для того чтобы доказать что я виновен в незаконной покупке?
читать ответы (1)
Бывшая жена моего мужа попросила данные его паспорта (первые две страницы, прописку и семейное положение)... говорит для оформления пособия
читать ответы (1)
Могу ли я заверить у нотариуса две страницы паспорта первую и прописку?
читать ответы (1)
И с правой и с левой стороны наш дом имеет соседей. Теперь со стороны задков, т.е. огорода выделили участок под строительство жилого дома и собственник начал рыть, отступив от нашего забора всего метр.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение