|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Дубна
Ирина
07.10.2015 в 18:40
Россия, г. Дубна | Вопросов: 9
Тема вопроса: Гражданка Украины Правомерно ли это

Временный патент - Ирина, г. Дубна

У нас частная компания в Моск. обл. Временно прибывающая гражданка Украины хотела оформит патент по профессии бухгалтер. В местном ФМСе отказали ссылаясь на ст. 14 ФЗ пункт 3. Правомерно ли это? Предложили оформить на экономиста.

номер вопроса №8276324
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте.

    Вам письменно отказали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение