Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не знаю, что делать даже...

Марина, г. Минск
Марина Беларусь, г. Минск
07.10.2015 в 18:46

Перед первым уроком стояли всем классом у кабинета (мы ходим по разным), я пришла за 8 минут до 1 звонка и положила портфель и пакет с физкультурной формой, прозвенел звонок на урок я взяла портфель и зашла в класс. Как только подошла к парте вспомнила, что забыла форму-вышла на коридор а пакета нет (то за пол минуты).

У нас даже не все дети в класс успели дойти... как закончились уроки-ходила по школе и искала форму, но ее не было уже. Не знаю, что делать даже...

номер вопроса №8276351
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    07.10.2015 23:15
    отзывов: 13 962 Личная консультация

    Добрый день,напишите заявление директору школы.

    Удачи Вам и Вашим близким !

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы развелись с мужем 2 недели назад. У нас дочке 1 год и 4 месяца. Что будет, если я не дам бывшему мужу видится с дочкой
читать ответы (1)
За какое время до 1 сентября нужно подать заявление на первый класс? И если я с ребенком перееду в другой город нужна
читать ответы (1)
Я ухаживаю за 8-месячным ребенком и получаю пособие по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет. Официально я не была
читать ответы (1)
Я развелся с женой через суд 20.08.2009 г. Мы разъехались по разным городам и у каждого другие семьи. Спустя 2 года и 10
читать ответы (1)
Мы с мужем прописаны по разным адресам, с ним прописаны наши дети (5 лет и 2 года). У меня и младшей дочери есть по 1/3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение