Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли её результаты?

Ирина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Ирина Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 19:00
номер вопроса №8276367
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Казань
    08.10.2015 06:42
    отзывов: 124 Личная консультация

    Не совсем ясно сформулирован вопрос. Если под основанием имеете в виду, что доводы написанные в жалобе оказались ложными, то это ничего не значит. Проверка все равно законна. Если же указывалось, что проверка по жалобе, а ее не было вовсе, то конечно не законна

    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. (843) 245-08-88 либо оставьте заявку на сайте www.pravcentrkanon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в магазине Внеплановая проверка Россельхознадзором конкретно по свиноводческой продукции (по борьбе с африканской
читать ответы (1)
У меня отдел сувениров, Завтра проверка Роспотребнадзора, К чему могут придратся?
читать ответы (1)
У меня рак шейки матки. Была инвалидность. Вчера сняли. Законно ли это.
читать ответы (1)
У меня вопрос: какие нужны доказательства и основания для того, чтобы подать заявление о клевете и куда вообще с этим
читать ответы (1)
У меня в собственности только одна квартира и прописано двое детей. Могут ли её забрать за долги по кредитам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение