|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Норильск
Наталья
07.10.2015 в 18:46
Россия, г. Норильск | Вопросов: 9
Тема вопроса: Такая вот ситуация Прописка

Прописка отца - Наталья, г. Норильск

Такая вот ситуация, муж был прописан у знакомых, по рождению ребенка, прописали по прописке отца, теперь мужа выписали автоматом и ребенка тоже, ребенку 2 года. Законно это и как дальше быть?

номер вопроса №8276387
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 524 | ответов: 2 908

    Несовершеннолетние дети регистрируются у нас по месту жительства одного из родителей. Соответственно если одного из родителей выписали, то и ребенок тоже подлежал выписки. Кроме того, собственник квартиры, который ранее прописал Вашего мужа, не обязан был предоставлять жилье ни для мужа, ни для его ребенка., соответственно вправе выписать кого угодно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение