Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В сизо считают день за полтора или нет?

Ирина, г. Краснодар
Ирина Россия, г. Краснодар
07.10.2015 в 18:49
номер вопроса №8276389
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Студент Россия, г. Киров
    07.10.2015 18:58
    отзывов: 30 Личная консультация

    Нет. Существует только законопроект.

    Алексей Елизаров
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступит ли в силу законопроект о прибывании в СИЗО 1 день за полтора, или это только разговоры?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Когда вступит в законную силу, кто сидел в СИЗО считать день за полтора. Когда уже действительно люди
читать ответы (1)
Говорят что в сизо сделают день за полтора. Это правда?
читать ответы (1)
Закон подписан о сроке в сизо один день за полторы?
читать ответы (1)
Срок в СИЗО один день за полторы подписан?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение